Скотт Лотон Иван Проворов Россия шт.Нью-Джерси спорт конференция чемпионат Скотт Лотон Иван Проворов Россия шт.Нью-Джерси

Голевая передача Проворова не помогла «Филадельфии» набрать очки в гостевом матче с «Нью-Джерси»

Хоккеисты «Нью-Джерси Дэвилз» добились домашней победы над «Филадельфией Флайерз» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе хозяев шайбы забросили Андреас Юнссон, отличившийся дублем на 22-й и 58-й минутах, Даги Хэмилтон (6), Йеспер Братт (52) и Натан Бастиан (55).Гости ответили голами Скотта Лотона (18) и Джоэля Фараби (44).

Российский защитник Иван Проворов провел на льду 23 минут 52 секунды и записал на свой счет результативный пас.Отметим, что «Нью-Джерси» набрал 23 очка и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.