Ронен Гинзбург Прометей спорт общество Ронен Гинзбург Прометей
/ sport.bigmir.net

Прометей разгромно уступил Хапоэлю в первой игре плей-ин баскетбольной ЛЧ

БК Прометей проиграл первый матч раунда плей-ин Лиги чемпионов ФИБА. Украинцы на выезде не смогли победить иерусалимский Хапоэль.

Матч закончился со счетом 70:95.Результат поединка во многом предрешила первая четверть, когда хозяева были просто неудержимы и обеспечили себе 24-очковый отрыв  – 40:16.

Собственно, такой разрыв в счете продержался практически до конца поединка. К перерыву украинская команда смогла сократить отставание лишь на два пункта – 62:40.В третьей четверти игроки Прометея и вовсе сумели занести в свой актив лишь 7 очков за 10 минут игрового времени.