Ронен Гинзбург Прометей Украина спорт Здоровье и красота Ронен Гинзбург Прометей Украина

Прометей обыграл Олимпию в Еврокубке

Прометей в матче 5-го тура Еврокубка обыграл Олимпию — 94:89.Украинский клуб уступил в первой четверти шесть очков, после чего взял три следующих 10-минутки.

Судьба встречи решилась в последней четверти, где Прометей уступал в несколько очков, но сумел переломать ход игры и триумфовать в матче.Для команды Ронена Гинзбурга это третья победа в пяти матчах.

Прометей поднялся на пятое место в турнирной таблице.Следующим соперником подопечных Прометея станет немецкий Ульм. Матч состоится 30 ноября.Олимпия — Прометей — 89:94 (24:18, 15:22, 25:26, 25:28)Прометей: Агада (21), Клавелл (21), Кеннеди (20), Стефенс (10 + 10 подборов), Балвин (7), Ткаченко (6), Лукашов (5), Липовый (2), Хог (2), СанонСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.