Москва Санкт-Петербург Гонконг общество чемпионат Москва Санкт-Петербург Гонконг
/ news.ru

Призёр ЧЕ по велотреку Хатунцева успешно дебютировала за Marathon-Tula

В Санкт-Петербурге в январе в рамках чемпионата страны новичок команды, призёр чемпионатов Европы (2017, 2018) Гульназ Хатунцева (Быдыкова) завоевала бронзовую медаль в многодневной гонке по очкам.

На Кубке страны, также прошедшего в Санкт-Петербурге, Хатунцева заняла второе место в мэдисоне в паре с Айгуль Гареевой. На Кубке России в Москве на велотреке в «Крылатском» (9–10 февраля) Александр Дубченко стал чемпионом в кейрине и серебряным призёром в гите с места на 1000 м.

Команда продолжает готовиться к главным стартам сезона. Первыми крупными международными соревнованиями, на которых выступят гонщики Marathon-Tula, будут этапы Кубка наций в британском Ньюпорте (22–25 апреля) и Гонконге (13–16 мая).