Москва Санкт-Петербург общество велоспорт Москва Санкт-Петербург
/ sport-interfax.ru

Четыре медали завоевали гонщики Marathon-Tula в зимнем сезоне

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Гонщики велокоманды Marathon-Tula стали победителями и призерами чемпионата и Кубка России на треке, прошедших в рамках зимнего соревновательного сезона. "Главный результат – несколько подиумов гонщиков команды: золото и серебро Кубка России на счету у Александра Дубченко, серебро Кубка и бронзу чемпионата России принесла Marathon-Tula дебютировавшая за команду Гульназ Хатунцева", - говорится в сообщении пресс-службы команды.

Так, Дубченко выиграл золото прошедшего в Москве Кубка России в кейрине, а также серебро в гите с места на 1000 м. В свою очередь, чемпионка Европы Хатунцева, дебютировавшая за команду Marathon-Tula, стала призером Кубка и чемпионата России в Санкт-Петербурге: серебро в мэдисоне в