Виктор Цыганков Беньямин Вербич Роман Яремчук Георгий Бущана Украина Киев Португалия Лиссабон футбол Лига чемпионов видео Виктор Цыганков Беньямин Вербич Роман Яремчук Георгий Бущана Украина Киев Португалия Лиссабон
/ apostrophe.ua

Привет от Яремчука: "Динамо" проиграло в заключительном матче Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" проиграло лиссабонской "Бенфике" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в столице Португалии на арене "Эстадиу Да Луж" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Киевляне первыми создали опасный момент в поединке, но его не реализовал Виктор Цыганков. А вот "Бенфика" спустя пару минут забила.

Автором гола стал украинец Роман Яремчук, пробивший Георгия Бущана ударом с близкого расстояния. Спустя шесть минут хозяева забили второй мяч.