Роман Яремчук Киев Португалия Лиссабон Киев Динамо Роман Яремчук Киев Португалия Лиссабон Киев
/ piter.tv

"Бенфика" вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Португальская "Бенфика" на своём поле обыграла "Динамо" Киев. Матч завершился с результатом 2:0. Хозяева футбольного поля обеспечили себе преимущество уже в первом тайме.

Первый гол забил на 16 минуте спортсмен по имени Роман Яремчук отличился на 16-й минуте встречи. На 22 минуте Жилберто забил второй гол за португальцев.

Во втором тайме счёт на табло не изменился, поэтому встреча матч закончилась сухой победой клуба из Лиссабона. Таким образом "Бенфика" вышла в плей-офф ЛЧ.