Денис Черышев Россия Испания Дом и интерьер Денис Черышев Россия Испания
/ bombardir.ru

Примера. «Валенсия» в большинстве проиграла «Леганесу», Черышев отыграл 30 минут

«Леганес» дома обыграл «Валенсию» – 1:0. Почти весь второй тайм гости играли в большинстве после удаления защитника «Леганеса» Хонатана Сильвы.

Россиянин Денис Черышев провел на поле 30 минут, выйдя на замену на 64-й минуте. «Валенсия» опустилась на девятое место – у нее 50 очков, «Леганес» с 32 очками занимает 18-ю строчку.

Чемпионат Испании. Примера. 36-й турЛеганес – Валенсия – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Перес, 18 (с пенальти). Календарь Серии АТурнирная таблица Серии А.