Антуан Гризманн Денис Черышев Россия Испания спорт Антуан Гризманн Денис Черышев Россия Испания
/ gazeta.ru

«Валенсия» Черышева проиграла «Леганесу»

В матче 36-го тура Ла Лиги «Леганес» оказался сильнее «Валенсии».Встреча прошла на городском стадионе «Бутарке» в Леганесе при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.В составе победителей единственный гол на свой лицевой счет оформил 31-летний испанский полузащитник Рубен Перес, поразивший ворота оппонентов на 18-ой минуте игры при помощи точного удара с одиннадцатиметровой отметки.Российский полузащитник Денис Черышев вышел на поле на 64-ой минуте и не отметился результативными действиями.Ранее сообщалось, что нападающий «Барселоны»Антуан Гризманн получил травму в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида».