Ирина Казакевич Динара Алимбекова Ульян Кайшев спорт общество стрельба закрыть Ирина Казакевич Динара Алимбекова Ульян Кайшев
/ russian.rt.com

Пример для россиянок: Алимбекова сенсационно выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене

Женский спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене обернулся очередной неудачей для сборной России — отечественные спортсмены остаются без медалей уже в 28 гонках подряд.

Лучшие результаты среди россиянок показали Ульяна Кайшева и Ирина Казакевич, не закрывшие по одной мишени и занявшие 18-е и 23-е места соответственно.

Победу в гонке сенсационно одержала белоруска Динара Алимбекова, ранее не выигрывавшая наград в личных гонках на столь высоком уровне.В австрийском Хохфильцене стартовал третий этап Кубка мира по биатлону.