Москва спорт общество Москва

Президент «Легии» признался, что команда очень счастлива после победы над «Спартаком» в гостях

Президент «Легии» Дариуш Миодуски прокомментировал победу над «Спартаком» в первом туре группового этапа Лиги Европы.В среду польская команда выиграла в Москве 1:0.

Единственный мяч в добавленное время забил Лирим Кастрати.«Конечно, мы довольны результатом, потому что победили. Мы выиграли у такого сильного соперника, как «Спартак», поэтому все счастливы. «Спартак» вел игру, создавал моменты, но не мог их реализовать.Была ситуация, когда нужно было назначить команде чистый пенальти, возможно, с красной карточкой, что могло повлиять на игру, но мы выиграли и очень довольны», - передает слова Миодуски ТАСС.Напомним, что победный гол »Легия» забила «Спартаку» на первой компенсированной минуте ко второму тайму.