Хосеп Бартомеу спорт президент история Хосеп Бартомеу
/ echo.msk.ru

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу анонсировал изменения в команде после ее вылета из четвертьфинала Лиги чемпионов

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу анонсировал скорые изменения в футбольной команде после ее вылета из четвертьфинала Лиги чемпионов.

В матче за выход в полуфинал каталонский клуб встречался с мюнхенской «Баварией» и проиграл со счетом 2:8. Впервые в своей истории «Барселона» пропустила восемь мячей в одном матче еврокубков.

Бартомеу извинился перед болельщиками и партнерами. Следующим соперником «Баварии» будет победитель сегодняшнего матча между «Манчестер Сити» и «Лионом».