Луис Суарес Лоренцо Инсинье Albert Gea футбол Лига чемпионов ФК Барселона ФК Наполи Луис Суарес Лоренцо Инсинье Albert Gea
/ nv.ua

Барселона стала последним участником четвертьфинала Лиги чемпионов

Месси забил и заработал для Барселоны пенальти (Фото: REUTERS/Albert Gea) Барселона обыграла Наполи в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал турнира.Уже в дебюте встречи Наполи мог открыть счет, однако Дрис Мертенс с близкого расстояния попал в штангу.Барселона реализовала же свой первый шанс.

Клеман Лангле после подачи углового ударом головой поразил дальний угол ворот Давида Оспины.На 23-й минуте великолепным голом отметился Лионель Месси.

Капитан хозяев разобрался с несколькими соперниками в их штрафной и послал мяч под самую штангу ворот Оспины.В самом конце первого тайма команды обменялись голами с пенальти.