Луис Суарес Лоренцо Инсинье Испания происшествия спорт общество Луис Суарес Лоренцо Инсинье Испания
/ gazeta.ru

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв в ответном матче 1/8 финала турнира «Наполи».Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу каталонской команды.

Первая игра была сыграна с ничейным результатом — 1:1, таким образом с общим счетом 4:2 по сумме двух матчей «Барселона» завоевала путевку в следующую стадию.Счет в матче был открыт на 10-й минуте, отличился Клеман Лангле.

Через 13 минут Лионель Месси счет удвоил, а Луис Суарес забил третий мяч команды, реализовав пенальти на 45+1 минуте.Единственный мяч «Наполи» смог забить также с пенальти: на 45+5 Лоренцо Инсинье реализовал 11-метровый удар.Ранее сообщалось, что«Бавария» выбила «Челси» из Лиги чемпионов.Лига чемпионов.