Александр Соболев Доменико Тедеско Москва спорт УЕФА пресс-служба Александр Соболев Доменико Тедеско Москва
/ russian.rt.com

Пресс-служба московского «Спартака» поблагодарила Тедеско за визит на матч с «Наполи»

Пресс-служба московского «Спартака» отреагировала на приезд бывшего главного тренера красно-белых Доменико Тедеско на матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА с «Наполи».«Спасибо за визит, Доменико!

Всегда рады видеть», — написала пресс-служба клуба в своём Twitter.Счёт матча к 35-й минуте — 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме дубль оформил нападающий Александр Соболев.Немецкий специалист возглавлял московский клуб с 2019 по 2021 год.