Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Москва происшествия спорт Дом и интерьер Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Москва
/ bombardir.ru

РПЛ. «Спартак» добыл волевую победу над «Химками», забив на 89-й минуте, и вышел на второе место

«Спартак» дома обыграл «Химки» со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 27-й минуте усилиями Максима Глушенкова. Через десять минут автор гола получил прямую красную карточку за грубую игру против Айртона.

Хозяева поля отыгрались на 53-й минуте – с пенальти отличился Александр Соболев. На 89-й минуте российский форвард ассистировал Джордану Ларссону, который забил победный мяч.

Набрав три очка, «Спартак» опередил «Локомотив» и поднялся на второе место в таблице лиги. «Химки» идут восьмыми. Чемпионат России.