Диего Шварцман Белоруссия Минск Аргентина Буэнос-Айрес спорт история общество Диего Шварцман Белоруссия Минск Аргентина Буэнос-Айрес
/ belta.by

После первого дня матча Кубка Дэвиса Аргентина - Беларусь ничья - 1:1

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. После первого дня матча Кубка Дэвиса, который проходит на открытых грунтовых кортах Буэнос-Айреса, между теннисистами Аргентины и Беларуси счет равный - 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом субботнем поединке белорус Даниил Остапенков, еще не имеющий очков в рейтинге АТР, сумел сенсационно победить в двух партиях 15-ю ракетку планеты Диего Шварцмана - 6:4, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 36 минут.Во втором одиночном поединке аргентинец Гвидо Пелья (82-й номер мирового рейтинга) обыграл в двух партиях белорусского теннисиста Эрика Арутюняна (без рейтинга) - 6:1, 6:2.