Гвидо Пелья - главные новости

30.05 / 16:29
спорт политика Здоровье и красота 172-я ракетка мира Сейбот Уайлд победил второго сеяного Медведева в первом круге Ролан Гаррос
Представитель Бразилии Тьяго Сейбот Уайлд обыграл вторую ракетку мира Даниила Медведева в первом раунде Ролан Гаррос-2023. Теннисисты провели на корте чуть более 4 часов.
21.09 / 14:09
спорт история Беларусь Белорусские теннисисты уступили аргентинцам в матче Кубка Дэвиса
Сегодня в парном матче белорусские теннисисты Даниил Остапенков и Эрик Арутюнян уступили аргентинскому дуэту Орасио Себальос / Максимо Гонсалес - 7:5, 2:6, 2:6. Вчера Даниил Остапенков, еще не имеющий очков в рейтинге АТР, сумел сенсационно выиграть  в двух партиях у Диего Шварцмана - 6:4, 6:3. Во втором одиночном поединке Гвидо Пелья также в двух сетах переиграл Эрика Арутюняна (без рейтинга) - 6:1, 6:2.  Ранее команды Беларуси и Аргентины дважды встречались в матчах Кубка Дэвиса: в 2001 году в Кордове южноамериканцы выиграли 5:0, а в 2004 году в четвертьфинале белорусы взяли реванш с таким же "сухим" счетом.
21.09 / 06:00
спорт теннис общество Мужская сборная Беларуси по теннису продолжает выступление в Кубке Дэвиса
Мужская сборная Беларуси по теннису продолжает выступление в Кубке Дэвиса. Наша команда встречается с Аргентиной.И после первого игрового дня счет в противостоянии равный – 1:1.
01.09 / 22:51
спорт рубль чемпионат Рублев вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису
Во втором матче US Open на кортах Нью-Йорка Андрей Рублев встречался с малоизвестным испанцем Педро Мартинесом. Стартовый сет получился непростым. Его судьба решалась на тай-брейке, где сказался более высокий класс россиянина - 7:6 (7-2).
18.05 / 19:00
спорт Федерер уступил в матче второго круга домашего турнира в Женеве
Швейцарский теннисист Роджер Федерер уступил в матче второго круга на домашнем турнире ATP-250 в Женеве. В своей встрече 20-кратный обладатель турниров «Большого шлема» уступил испанскому теннисисту Пабло Андухару в трёх сетах со счётом 4:6, 6:4, 4:6.
28.04 / 20:11
спорт теннис atp Ивашко пробился в третий круг турнира в Мюнхене
Теннис. Илья Ивашко пробился в третий раунд турнира ATP в Мюнхене (Германия).
05.04 / 22:24
технологии спорт общество Егор Герасимов успешно стартовал на турнире в Италии и вышел в 1/8-ю финала
Белорусский теннисист Егор Герасимов успешно стартовал на турнире в итальянском Кальяри и вышел в 1/8-ю финала.Сегодня в поединке первого раунда одиночного разряда белорус обыграл в двух партиях 48-ю ракетку планеты аргентинца Гвидо Пелья со счётом 6:4, 6:0. В обновленном мировом рейтинге Егор Герасимов занимает 80-е место.
17.03 / 00:56
атр Тим и Киргиос снялись с Мастерса в Майами
Австрийский теннисист Доминик Тим и австралиец Ник Киргиос снялись с турнира ATP серии Masters 1000 Miami Open, сообщает Большой теннис Украины.
02.02 / 13:45
спорт политика Россияне обыграли Аргентину в первом туре ATP Cup в Мельбурне
Сборная России переиграла Аргентину в матче первого тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup) в Мельбурне, сообщает «Спорт-Экспресс».
02.02 / 12:31
спорт теннис политика Рублёв: было много раздражающих факторов за пределами корта, над этим надо было работать
Российский теннисист Андрей Рублёв после победы в дебютном матче ATP Cup с Гвидо Пельей (6:1, 6:2) рассказал о причинах своего прогресса в прошлом сезоне. По словам Рублёва, ему удалось решить проблемы, которые не были связаны с теннисом.
02.02 / 12:05
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Рублёв обыграл Пелью в первом матче на ATP Сup
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над аргентинцем Гвидо Пельей в матче первого тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).Встреча продолжалась один час и завершилась со счётом 6:1, 6:2 в пользу Рублёва.Таким образом, сборная России повела в счёте матча с Аргентиной — 1:0.
25.02 / 15:08
здоровье Четвертьфиналист Уимблдона Пелья приостановил карьеру из-за невромы Мортона
Гвидо Пелья объявил о том, что приостанавливает спортивную карьеру из-за проблем со здоровьем. Аргентинскому теннисисту диагностирована неврому Мортона – доброкачественную опухоль, представляющее собой разрастание фиброзной ткани на стопе в области подошвенного нерва стопы.
09.01 / 13:20
спорт политика Хачанов вывел Россию вперед в матче против Аргентины в АТР Cup
Сборная России вышла вперед в матче против Аргентины в четвертьфинале командного турнира АТР, проходящего в Сиднее.