Даниэл Ингс Англия спорт чемпионат Даниэл Ингс Англия

После ошибки Александера-Арнольда «Саутгемптон» открыл счёт в матче с «Ливерпулем». Видео

На стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Идёт 14-я минута матча, счёт 1:0 в пользу хозяев.Счёт был открыт на второй минуте матча.

После подачи капитана «Саутгемптона» Джеймса Уорд-Прауса со стандартного положения в штрафную «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд пропустил мяч на нападающего хозяев Дэнни Ингса и тот классным ударом перекинул мяч через голкипера в сетку ворот.

Видео гола Ингса Это уже седьмой мяч 28-летнего англичанина в нынешнем сезоне чемпионата Англии.«Ливерпуль» набрал в 16 встречах 33 очка и является лидером турнирной таблицы английской Премьер-лиги сезона-2020/2021.