Маркус Рэшфорд Дин Хендерсон Джеймс Милнер Англия Ливерпуль Манчестер Юнайтед Кубок Англии Маркус Рэшфорд Дин Хендерсон Джеймс Милнер Англия Ливерпуль
/ news.bigmir.net

Манчестер Юнайтед обыграл Ливерпуль в матче Кубка Англии

Манчестер Юнайтед со счетом 3:2 обыграл Ливерпуль в домашнем матче четвертого раунда кубка Англии.Команды начали неспешно, практически не создавая угроз воротам.

Лишь на 18-й минуте Фирмино точным пасом на Салаха отрезал оборону хозяев, а египтянин перекинул вратаря Дина Хендерсона. Манчестер Юнайтед, однако, смог быстро сравнять — Маркус Рэшфорд отдал пас на Мэйсона Гринвуда, а тот в два касания переправил мяч в ворота Ливерпуля.Сразу после перерыва хозяева забили снова.

На этот раз Гринвуд ассистировал, а Рэшфорд забил. Манчестер Юнайтед вел в счете десять минут — после ошибки Кавани Ливерпуль разыграл атаку три в три, которая завершилась пасом Фирмино, который Джеймс Милнер пропустил на Салаха — 2:2.И все-таки Манчестер Юнайтед добился