Рафаэл Геррейру Ян Зоммер Рафаэл Леау Португалия Швейцария Франция Бразилия Голландия Португалия Катар Марокко происшествия спорт чемпионат Рафаэл Геррейру Ян Зоммер Рафаэл Леау Португалия Швейцария Франция Бразилия Голландия Португалия Катар Марокко

Португалия — Швейцария: результат матча ЧМ-2022, счёт, кто вышел в четвертьфинал

Сегодня, 6 декабря, проходил матч 1/8 финала чемпионата мира в Катаре между командами Португалии и Швейцарии. Со счётом 6:1 победу одержали португальцы.

Лучшие прогнозы на сегодня. Гонсалу Рамуш открыл счёт на 17-й минуте встречи, на 33-й минуте Пепе забил головой после углового, в начале второго тайма Рамуш оформил дубль, а на 56-й минуте Рафаэл Геррейру забил четвёртый гол.

На 58-й минуте Мануэль Аканджи отыграл один мяч. На 67-й минуте Рамуш забил пятый мяч португальцев. В самом конце встречи шестой гол в ворота Яна Зоммера забил Рафаэл Леау.