Рафаэл Геррейру Рафаэл Леау Южная Корея Швейцария Бразилия Гана Сербия Португалия Камерун Катар Уругвай происшествия спорт чемпионат Рафаэл Геррейру Рафаэл Леау Южная Корея Швейцария Бразилия Гана Сербия Португалия Камерун Катар Уругвай

Сборная Португалии разгромила швейцарцев и вышла в четвертьфинал ЧМ

В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу. Завершился матч 1/8 финала, в котором встретились сборные Португалии и Швейцарии.

Игра прошла на стадионе «Лусаил Айконик», который вмещает 88 966 болельщиков. Португалия выиграла со счётом 6:1.Гонсалу Рамуш открыл счёт на 17-й минуте встречи, на 33-й минуте Пепе забил головой после углового, в начале второго тайма Рамуш оформил дубль, а на 56-й минуте Рафаэл Геррейру забил четвёртый гол.

На 58-й минуте Мануэль Аканджи отыграл один мяч. На 67-й минуте Рамуш забил пятый мяч португальцев, а на 91-й Рафаэл Леау забил шестой гол команды.