Бе Йоханнес Александр Логинов Евгений Гараничев Никита Поршнев Норвегия биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Бе Йоханнес Александр Логинов Евгений Гараничев Никита Поршнев Норвегия
/ news.ru

Поршнев стал лучшим из россиян в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Победитель преодолел дистанцию 20 км за 49 минут 43,1 секунды, допусти один промах на четырёх огневых рубежах. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё (+57,0; 2), третье место занял австриец Доминик Ландертингер (+1.22,1; 1).

Лучшим из россиян стал Никита Поршнев, финишировав на 11-м месте (+3.53,3; 2). Евгений Гараничев занял 14-е место (+3.59,9; 3), Александр Логинов – 15-е (+4.06,9; 5).