Доминик Ландертингер - главные новости

09.04 / 00:21
спорт стрельба курс Рикко Гросс покинул пост тренера мужской сборной Австрии по биатлону
Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс покинул пост тренера мужской сборной Австрии. Место Гросса займёт норвежский специалист Вегард Битнес.
12.10 / 18:38
роды чемпионат Чемпион мира Доминик Ландертингер во второй раз стал отцом
Титулованный австралийский биатлонист Доминик Ландертингер в социальных сетях сообщил, что во второй раз стал отцом. «С гордостью представляю своего второго сына, родившегося на этой неделе!» — подписал милое фото с ребёнком Ландертингер.
27.07 / 00:31
спорт чемпионат дети и родители Симон Эдер: из биатлона не так-то просто уйти. Мой отец гонялся до 41 года и сейчас бы мог
Призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира, австрийский биатлонист Симон Эдер поделился карьерными планами. В феврале Симону исполнится 40 лет. «Уйти не так-то просто.
20.04 / 10:50
здоровье спорт Здоровье и красота Австрийский чемпион мира по биатлону Доминик Ландертингер завершил карьеру
Бывший чемпион мира по биатлону австриец Доминик Ландертингер принял решение завершить карьеру. Об этом сообщается на сайте Австрийской федерации лыжного спорта.
20.04 / 09:28
спорт семья Здоровье и красота Чемпион мира Ландертингер попрощался с биатлоном
Чемпион мира по биатлону, четырехкратный призер Олимпийских игр Доминик Ландертингер принял решение завершить профессиональную карьеру. Об этом сообщил официальный сайт Австрийской федерации лыжного спорта.
20.02 / 06:50
спорт золото общество Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону
Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на чемпионате мира в Антхольце (Италия). Это его четвертая победа в индивидуальной гонке и 12-я золотая медаль мировых первенств.
19.02 / 21:20
биатлон спорт чемпионат мира Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
Французский биатлонист Мартен Фуркад оказался победителем индивидуальной гонки на 20 километров, которая состоялась накануне на чемпионате мира во Франции. Два других места на пьедестале почета заняли норвежец Йоханнес Бё и австриец Доминик Ландертингер. Россияне в первую тройку не попали. Лучшим из нашей команды стал Никита Поршнев, занявший 11 место. 14-я позиция – у Евгения Гараничева, за ним располодился Александр Логинов, а 43-м завершил дистанцию Эдуард Латыпов.
19.02 / 19:27
спорт общество самит Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону
На чемпионате мира в Антхольце французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км. Как пишет РИА Новости, это его четвертая победа в индивидуальной гонке и 12-я награда высшего достоинства на мировых первенствах.
19.02 / 19:08
в мире спорт золото Француз Мартен Фуркад стал двенадцатикратным чемпионом мира по биатлону
Он выиграл индивидуальную гонку на турнире, который проходит в итальянском Антхольце.
19.02 / 18:35
спорт золото общество Француз Мартен Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону
Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на чемпионате мира в итальянском Антхольце.
19.02 / 18:32
спорт стрельба Саратовский биатлонист Александр Логинов после двух медалей потерпел неудачу на чемпионате мира
Уроженец Саратова Александр Логинов занял только 15-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира-2020 по биатлону в итальянском Антхольце. Победу одержал Мартен Фуркад (Франция), вторым стал Йоханнес Бё (Норвегия), третьим — Доминик Ландертингер (Австрия).
19.02 / 17:59
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Поршнев стал лучшим из россиян в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону
Победитель преодолел дистанцию 20 км за 49 минут 43,1 секунды, допусти один промах на четырёх огневых рубежах. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё (+57,0; 2), третье место занял австриец Доминик Ландертингер (+1.22,1; 1).
19.02 / 17:57
Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира
Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в индивидуальной гонке среди мужчин на 20 километров на чемпионате мира, проходящем в Италии.Он преодолел дистанцию за 49 минут и 43,1 секунду. Француз сделал только один промах на четырех огневых рубежах.
18.01 / 19:01
спорт дети семья Биатлон. Французы выиграли эстафету на этапе Кубка мира, россияне – четвертые
В немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафетная гонка четыре по семь с половиной километров. Первенствовали по итогам гонки французские спортсмены.
18.01 / 17:38
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Российские биатлонисты стали четвёртыми в эстафете на этапе Кубка мира
В составе французской команды выступали Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад, Симон Детьё и Кентен Фийон Майе. Второе место заняли норвежцы Йоханнес Дале, Эрленд Бьонтегорд, Тарьей Бё и Ветле Шоста Кристиансен. Третьей стала сборная Австрии, в составе которой бежали Доминик Ландертингер, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер и Юлиан Эберхард.