Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим спорт общество чемпионат Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим

Полуголый фанат выбежал на поле после матча Украина – Швеция. Фото

Полуголый фанат сборной Украины выбежал на поле в матче чемпионата Европы – 2020 со сборной Швеции (2:1 ДВ). Момент не показали в прямом эфире, но его засняли очевидцы происшествия и выложили в сеть.

Фото: Stu Forster/Getty Images Болельщик без футболки смог уйти от одного из стюардов, но второй остановил его подножкой. Фото: Andrew Milligan/Getty Images Сборная Украины, которая одолела национальную команду Швеции (2:1 ДВ) в дополнительное время матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020, в четвертьфинале турнира встретится с Англией, обыгравшей Германию (2:0).

В концовке овертайма Артём Довбик головой забил победный гол. Фото: Andrew Milligan/Getty Images Встреча сборных Англии и Украины пройдёт 3 июля на стадионе «Олимпико» в Риме.