Александр Сафонов Антон Слепышев Станислав Галиев Константин Окулов Никита Нестеров Владислав Каменев Кирилл Семенов Москва Казань спорт общество Александр Сафонов Антон Слепышев Станислав Галиев Константин Окулов Никита Нестеров Владислав Каменев Кирилл Семенов Москва Казань

Полтапов и Журавлёв ловили шайбу, Радулов смотрел с бортика. Фото матча ЦСКА — «Ак Барс»

23 апреля в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» состоялся четвёртый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором столичный ЦСКА принимал казанский «Ак Барс».

Победу со счётом 2:1 одержали хозяева. На 11-й минуте первого периода гости вышли вперёд: счёт открыл Кирилл Семёнов с передачи Станислава Галиева.

На 15-й минуте первой двадцатиминутки восстановил равенство в счёте Антон Слепышев с передач Константина Окулова и Никиты Нестерова.