Тимур Билялов Владислав Каменев Александр Радулов Москва Казань спорт общество капитал Тимур Билялов Владислав Каменев Александр Радулов Москва Казань

Форвард ЦСКА Каменев забросил «Ак Барсу» с отрицательного угла

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит четвёртый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимает казанский «Ак Барс».

Идёт третий период, счёт 2:1 в пользу хозяев. В конце третьего периода армейцев вывел вперёд Владислав Каменев, бросивший с отрицательного угла.

Шайба, рикошетом от голкипера казанского клуба Тимура Билялова зашла в ворота. ВИДЕО После гола капитан «Ак Барса» Александр Радулов со злости ударил клюшкой по воротам.