Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Даррен Диц Дмитрий Воронков Владислав Каменев Александр Радулов Кирилл Петров Москва Казань хоккей видео ХК Ак Барс КХЛ ХК ЦСКА Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Даррен Диц Дмитрий Воронков Владислав Каменев Александр Радулов Кирилл Петров Москва Казань

Как ЦСКА выиграл Кубок Гагарина. Видеообзор матча против "Ак Барса"

Хоккей. На стадионе "Татнефть-Арена" в Казани прошёл седьмой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, где "Ак Барс" принимал московский ЦСКА.

Игра завершилась победой гостей со счётом 3:2 (0:1, 3:1, 0:0), что привело к тому, что ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина.На 50-й секунде первого периода Кирилл Петров забросил шайбу и вывел казанцев вперёд.

Однако на 15-й секунде Антон Слепышев с передачи Андрея Светлакова сравнял счёт. На 28-й минуте Дмитрий Воронков после паса Александра Радулова забил второй гол "Ак Барса" — 2:1.