Россия Токио Бельгия респ. Алтай спорт политика бег Россия Токио Бельгия респ. Алтай
/ ap22.ru

Полина Миллер стала серебряной медалисткой европейского турнира

Вернулась в Европу спустя два года и сразу же выиграла медаль. Совсем недавно стало известно, что барнаульская легкоатлетка не поедет в Токио.

И Полина Миллер сразу же стала доказывать, что это решение тренерского штаба национальной сборной было поспешным. Чемпионка России в беге на 400 метров, впервые с октября 2019 года вернулась на Континентальные соревнования, которые проходили в бельгийском Хёсден-Золдере.

Наша спортсменка выступала на коронной дистанции, где заняла второе место (52.08), уступив полторы секунды Сантии Болинго из Бельгии (50.72).