Карим Бензема Украина футбол спорт золото Карим Бензема Украина
/ nv.ua

Подвел в самый ответственный момент. Клуб обладателя Золотого мяча с крахом вылетел из клубного чемпионата мира

Саудовский Аль-Иттихад уступил египетскому Аль-Ахли (1:3) в четвертьфинале КЧМ по футболу. Аль-Ахли — Аль-Иттихад 3:1Голы: Маалул, 21 (пен), Аль-Шахат, 59, Е.

Ашур — 62 — Бензема 90+1На 21-й минуте египетская команда открыла счет в матче: Али Маалул уверенно переиграл голкипера с пенальти.

В конце первого тайма Бензема мог сравнять счет, однако сходил с одиннадцатиметровой отметки.Во втором тайме Аль-Ахли быстро удвоил счет, а затем довел его до разгромного — 3:0.На 90+1 минуте обладатель Золотого мяча-2022 Карим Бензема смог открывать один гол, однако уже было слишком поздно — 3:1.Отметим, что в полуфинале Аль-Ахли сыграет против Флуминенсе.