Тамара Москвина Дмитрий Козловский Александра Бойкова Анастасия Мишина Александр Козловский Александр Галлямов Россия Красноярск закон золото чемпионат Тамара Москвина Дмитрий Козловский Александра Бойкова Анастасия Мишина Александр Козловский Александр Галлямов Россия Красноярск

Победный прокат Бойковой и Козловского на чемпионате России в Красноярске. Видео

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, выступающие в соревнованиях спортивных пар, во второй раз в карьере выиграли золотые медали чемпионата России.

И во второй раз сделали это в Красноярске. Впервые они победили в этом сибирском городе на национальном первенстве 2020 года, после чего выиграли чемпионат Европы.

На чемпионате России титул разыграли две пары Тамары Москвиной. После короткой программы Бойкова и Козловский уступали один балл Анастасии Мишиной и Александру Галлямову, а в итоге выиграли у одногруппников 0,51 балла.