Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Морозов Елизавета Туктамышева Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Ксения Синицына Александр Галлямов Анастасий Мишин Камил Валиев Софья Самоделкина Валерий Колесов Софья Акатьева Аделия Петросян Софья Муравьева Вероника Яметова Ясмина Кадырова Москва Россия Санкт-Петербург Красноярск Свердловская обл. Тверская обл. Пермский край чемпионат Владимир Морозов Елизавета Туктамышева Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Ксения Синицына Александр Галлямов Анастасий Мишин Камил Валиев Софья Самоделкина Валерий Колесов Софья Акатьева Аделия Петросян Софья Муравьева Вероника Яметова Ясмина Кадырова Москва Россия Санкт-Петербург Красноярск Свердловская обл. Тверская обл. Пермский край

Чемпионат России по фигурному катанию 2022 / 2023: результаты соревнований 24 декабря

В третий соревновательный день чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Красноярске, определились обладатели медалей в двух видах – парном и женском одиночном катании.

Во второй раз в карьере чемпионами России среди спортивных пар стали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, на полбалла опередившие Анастасию Мишину и Александра Галлямова.

У женщин победу одержала 15-летняя дебютантка Софья Акатьева, серебряным призёром стала Камила Валиева, бронзу завоевала Елизавета Туктамышева, для которой это был 15-й чемпионат России в карьере. «Чемпионат» сообщает все результаты национального первенства фигуристов за пятницу, 24 декабря.