Украина Турция Польша спорт общество чемпионат Украина Турция Польша
/ 24tv.ua

Победа для ВСУ: сборная Украины заняла второе место на чемпионате Европы по каратэ

В польском городке Мысленице 5-6 ноября проходил чемпионат Европы по каратэ среди взрослых, а также Кубок Европы по киокушинке каратэ среди детей и юношей.

По теме Украинские каратисты завоевали 6 медалей в Баку, чемпионкой стала Серегина Участие в турнирах приняли около 600 спортсменов из 23 разных стран, в том числе и Украины.

Четверым нашим спортсменам удалось взять медали в этих соревнованиях: В целом, взрослая сборная Украины заняла второе командное место на турнире.