Каролина Плишкова Барбора Крейчикова Чехия atp Новости тенниса Каролина Плишкова Барбора Крейчикова Чехия

Плишкова победила Крейчикову на Итоговом турнире

Чешская теннисистка Каролина Плишкова победила соотечественницу Барбору Крейчикову в своем заключительном матче в группе «В» на Итоговом турнире ATP.Чешка добыла победу в трех сетах.

После поражения «всухую» (0:6) в первом сете, Каролина собралась и выиграла два следующих (6:4, 6:4).За 2 часа и 10 минут на корте Плишкова реализовала три брейкпоинта и сделала 12 двойных ошибок.Это была вторая победа чешки в группе — она поднялась на второе место.

Крейчикова не выиграла ни одного матча. Для выхода в полуфинал Плишковой нужна победа Анетт Контавейт над Гарбинье Мугурусой.Каролина Плишкова (Чехия, 3) — Барбора Крейчикова (Чехия, 2) 2:1 (0:6, 6:4, 6:4)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com