Давид Пастрняк Бостон Дебраск спорт конференция Давид Пастрняк Бостон Дебраск
/ vesti.ru

"Питтсбург" в игре с "Бостоном" отыгрался с 0:3, но проиграл, пропустив в концовке

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Бостон Брюинз" на льду домашней арены TD Garden обыграл "Питтсбург Пингвинз".

Команды на двоих забросили десять шайб – 6:4.Хозяева льда по ходу встречи вели 3:0, затем пропустили четыре шайбы, в начале третьего периода восстановили равенство, а затем вырвали победу, дважды забив в концовке.У победителей встречи дубль оформил Брэд Маршанд (14-я, 59-я минуты) и по разу отличились Джейк Дебраск (6), Давид Пастрняк (25), Тори Крюг...