Сергей Плотников Вильям Питерс ЦСКА автомобилист Сергей Плотников Вильям Питерс
/ nakanune.ru

Питерс о поражении от ЦСКА: "Автомобилист" безумно хотел победить

Встреча команд состоялась во вторник вечером в столице и завершилась победой «армейцев» со счетом 1:0. Единственную шайбу в первом периоде забросил нападающий Сергей Плотников.Как заявил Питерс после матча, это была «достаточно тяжелая игра».«Соперники смогли забросить шайбу в первом периоде, а нам достаточно тяжело давались моменты.

А те, которые были, мы, к сожалению, не смогли реализовать, и счет не изменился», — цитирует тренера официальный сайт «Автомобилиста».По словам канадского специалиста, его команда «безумно хотела победить».«Нам очень нужен был результат.

Мы голодны до побед, и выгрызали победу, как могли. Но так получилось», — добавил Билл Питерс.Следующую игру в чемпионате КХЛ «Автомобилист» проведет завтра, 4 ноября.