Богдан Леднев Евгений Макаренко Украина Венгрия происшествия спорт ПАСЕ Богдан Леднев Евгений Макаренко Украина Венгрия

Петряк забил после паса Леднева в матче Кубка Венгрии (видео)

Вингер Фехервара Иван Петряк забил Сегеду в матче 1/8 финала Кубка Венгрии.Украинец отличился на 16-й минуте, поразив дальний угол ворот обводящим ударом.

Ассистировал Ивану его соотечественник Богдан Леднев.Петряк забил уже шестой мяч в 20 матчах в нынешнем сезоне.

Леднев отдал вторую голевую передачу в третьем матче за Фехервар.В стартовом составе Види сегодня вышел еще один украинец, полузащитник Евгений Макаренко.По ходу второго тайма Фехервар побеждает со счетом 3:0.??