Олег Иванов Гамид Агаларов Россия Сочи Уфа Нижний Новгород Венгрия футбол спорт чемпионат Олег Иванов Гамид Агаларов Россия Сочи Уфа Нижний Новгород Венгрия
/ reendex.ru

Первое поражение Кержакова: "Нижний Новгород" дома уступил "Уфе" в матче РПЛ

«Нижний Новгород» на своём поле уступил «Уфе» в матче четвёртого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Все голы были забиты во втором тайме. На гол Гамида Агаларова нижегородцы смогли ответить точным ударом венгерского защитника Акоша Кечкеша.

Автором победного мяча стал хавбек «Уфы» Олег Иванов, реализовавший пенальти на 65-й минуте. «Нижний Новгород», в нынешнем сезоне дебютировавший в РПЛ, потерпел первое поражение в первенстве.