Ярослав Ракицкий Вильмар Барриос Александр Беленов Вячеслав Кротов Гамид Агаларов Башкирия Санкт-Петербург Уфа футбол спорт башкортостан Ярослав Ракицкий Вильмар Барриос Александр Беленов Вячеслав Кротов Гамид Агаларов Башкирия Санкт-Петербург Уфа
/ realnoevremya.ru

«Уфа» сыграла вничью с «Зенитом» в матче РПЛ

Счет был открыт уже на 10-й минуте встречи. На длинную передачу Ярослава Ракицкого откликнулся Малком, который двумя касаниями отправил мяч в сетку ворот Александра Беленова.

Уфимцы отыгрались уже после перерыва. Вячеслав Кротов воспользовался оплошностью Вильмара Барриоса и откатил мяч Гамиду Агаларову.