Мария Шарапова Джокович Новак Рафаэль Надаль Тим Доминик Франция Париж Мария Шарапова Джокович Новак Рафаэль Надаль Тим Доминик Франция Париж
/ newtvnews.ru

Первая ракетка мира Джокович проиграл в полуфинале «Ролан Гаррос»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в субботу, 8 июня, проиграл австрийцу Доминику Тиму в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису («Ролан Гаррос»).

Матч завершился победой четвертой ракетки турнира со счетом 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 7:5. Встреча продолжалась 4 часа 13 минут, сообщает СNN.

Матч начался еще 7 июня, но был перенесен из-за дождя и сильного ветра, пишет «Газета.ру». В финале Тим встретится со второй ракеткой мира 11-кратным победителем «Ролан Гаррос» испанцем Рафаэлем Надалем.