Мария Шарапова Джокович Новак Рафаэль Надаль Тим Доминик Франция Париж Мария Шарапова Джокович Новак Рафаэль Надаль Тим Доминик Франция Париж
/ iz.ru

Первая ракетка мира Джокович проиграл в полуфинале «Ролан Гаррос»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в субботу, 8 июня, проиграл австрийцу Доминику Тиму в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису («Ролан Гаррос»).Матч завершился победой четвертой ракетки турнира со счетом 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 7:5.

Встреча продолжалась 4 часа 13 минут, сообщает СNN. Матч начался еще 7 июня, но был перенесен из-за дождя и сильного ветра, пишет «Газета.ру».В финале Тим встретится со второй ракеткой мира 11-кратным победителем «Ролан Гаррос» испанцем Рафаэлем Надалем.

25-летний австриец выходит в финал турнира Большого шлема в Париже второй год подряд.В середине мая стало известно, что бывшая первая ракетка мира, россиянка Мария Шарапова снялась с «Ролан Гаррос»...