Жозе Пезейру - главные новости

29.12 / 23:52
спорт Жозе Пезейру стал главным тренером сборной Нигерии
Футбольная федерация Нигерии (NFF) на официальном сайте объявила о назначении Жозе Пезейру на пост главного тренера сборной Нигерии. Первым турниром, на котором сборная Нигерии выступит под руководством 61-летнего португальского специалиста, станет Кубок африканских наций, который стартует 9 января 2022 года.
25.12 / 14:59
спорт Моуринью может возглавить африканскую сборную
Главный тренер Ромы Жозе Моуринью может получить назначение в сборную Нигерии.
01.12 / 11:05
спорт семья чемпионат Пекерман назначен главным тренером сборной Венесуэлы
Хосе Нестор Пекерман назначен новым главным тренером сборной Венесуэлы.
03.09 / 09:22
технологии футбол спорт Скалони - после победы над Венесуэлой: В квалификации не так просто, все соперники тяжелые
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал победу своей команды в седьмом туре квалификации ЧМ-2022 над Венесуэлой (3:1).«Мы пытаемся играть в тот же футбол, что и на Кубке Америки. В квалификации все не так просто, все соперники тяжелые.
03.09 / 07:09
спорт Аргентина с Месси обыграла Венесуэлу в матче квалификации ЧМ-2022
В седьмом туре квалификационного раунда ЧМ-2022 сборная Аргентины на выезде оказалась сильнее национальной команды Венесуэлы. Матч завершился со счетом 3:1.В составе победителей забитыми голами отличились Лаутаро Мартинес (45-я минута), Хоакин Корреа (71-я) и Анхель Корреа (74-я).
21.08 / 09:24
футбол спорт Жозе Пезейру покинул пост главного тренера сборной Венесуэлы из-за долгов по зарплате
Главный тренер сборной Венесуэлы Жозе Пезейру покинул свой пост, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Венесуэлы (FVF). Пезейру совместно с тренерским штабом принял решение об уходе из национальной команды из-за долгов по зарплате.
19.08 / 11:28
Динамо чм-2022 квалификация Форвард Динамо Рамирес вызван в сборную Венесуэлы
Форвард Динамо Эрик Рамирес получил вызов в сборную Венесуэлы, сообщает официальный сайт столичного клуба.
21.06 / 07:48
спорт Венесуэла вырвала ничью у Эквадора на Кубке Америки, Нобоа вышел на замену
В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы сыграла вничью с командой Эквадора - 2:2. Примечательно, что Эквадор дважды вел в счете, однако Венесуэла оба раза отыгрывалась.На гол Эдуара Пресиадо на 39-й минуте венесуэльцы ответили точным ударом Эдсона Кастильо на 51-й.