Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Бразилия Венесуэла Аргентина спорт Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Бразилия Венесуэла Аргентина

Аргентина с Месси обыграла Венесуэлу в матче квалификации ЧМ-2022

В седьмом туре квалификационного раунда ЧМ-2022 сборная Аргентины на выезде оказалась сильнее национальной команды Венесуэлы.

Матч завершился со счетом 3:1.В составе победителей забитыми голами отличились Лаутаро Мартинес (45-я минута), Хоакин Корреа (71-я) и Анхель Корреа (74-я).

Хозяева поля ответили лишь одним мячом в исполнении Йеферсона Сотельдо (90-я), реализовавшего одиннадцатиметровый удар.Отметим, что Венесуэла с 32-й минуты играла в меньшинстве, прямую красную карточку получил Луис Мартинес.Таким образом, подопечные Лионеля Скалони с 15 очками расположились на второй строчке отбора к ЧМ-2022.