Кристиан Нобоа Сочи Венесуэла Эквадор спорт Кристиан Нобоа Сочи Венесуэла Эквадор

Венесуэла вырвала ничью у Эквадора на Кубке Америки, Нобоа вышел на замену

В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы сыграла вничью с командой Эквадора - 2:2. Примечательно, что Эквадор дважды вел в счете, однако Венесуэла оба раза отыгрывалась.На гол Эдуара Пресиадо на 39-й минуте венесуэльцы ответили точным ударом Эдсона Кастильо на 51-й.

В середине второго тайма Гонсало Плата вновь вывел эквадорцев вперед, но команда Жозе Пезейру ушла от поражения в компенсированное время благодаря мячу Рональда Эрнандеса.Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа вышел на замену на 67-й минуте, но результативными действиями не отметился.Таким образом, Венесуэла в трех турах набрала два очка и осталась на третьем месте в группе В.