Захар Тарасенко - главные новости

30.10 / 08:50
советы домашнее хозяйство Найдите эту кнопку стиральной машинки: обязательно включите ее через 4 недели — иначе грозит поломка
Мастер по сервисному ремонту стиральных машин Захар Тарасенко обратился к потребителям с важным разъяснением: «Запомните раз и навсегда — не нужно постоянно стирать на ежедневных режимах 20-40 градусов. Это вредно для стиральной машинки».
01.11 / 19:55
спорт Шоу бизнес «КАМАЗ» обыграл «Енисей» в матче Кубка России, забив по голу в каждом из таймов
Завершился матч 5-го раунда Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором КАМАЗ в Набережных Челнах принимал красноярский «Енисей». Финальный свисток главного арбитра встречи Ивана Абросимова зафиксировал победу хозяев – 2:0. На первой добавленной к первому тайму минуте счёт открыл игрок хозяев Захар Тарасенко.
02.04 / 10:05
спорт «СКА-Хабаровск» упустил победу в домашнем матче ФНЛ с клубом «Олимп-Долгопрудный»
В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Олимп-Долгопрудный». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась ничьей со счётом 3:3.На 19-й минуте встречи счёт открыл защитник клуба «Олимп-Долгопрудный» Ираклий Чежия. Через 4 минуты полузащитник «СКА-Хабаровск» Денис Левицкий сравнял счёт.
28.08 / 19:49
происшествия спорт общество «Олимп-Долгопрудный» обыграл «Спартак-2» в стартовом матче тура ФНЛ
В Москве на стадионе «Академия «Спартак» им. Ф. Черенкова» состоялся первый матч 8-го тура ФНЛ.
29.05 / 22:26
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Севастополь отгрузил феодосийцам восемь мячей
И феодосийцы оказались чересчур гостеприимными. Если в первом тайме они ещё оказывали какое-то сопротивление, то во втором игра пошла буквально в одни ворота.
24.04 / 22:50
происшествия спорт чемпионат Премьер-лига КФС: бахчисарайский Кызылташ уступил Севастополю
ПФК "Кызылташ" на правах хозяина принимал лидера чемпионата ФК "Севастополь". Гости открыли счёт в первом тайме - на 25-й минуте отличился Захар Тарасенко. "Кызылташ" отыгрался после перерыва - по воротам Евгения Замерца точно пробил Рамиль Зарипов (62 мин.). Но удержать ничью "Кызылташ" не смог - на 72-й минуте Виталий Мироненко забил победный гол севастопольцев. 1:2 - второе подряд поражение "Кызылташа".
14.04 / 22:32
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Севастополь не проигрывает, но из Кубка вылетает
Гости начали игру очень активно и открыли счёт на 15-й минуте после результативной атаки,к оторую завершил Ярослав Юдин. Но севастопольцы без особых проблем не только отыгрались, но и вышли вперед после голов
13.03 / 19:39
происшествия спорт политика Премьер-лига КФС: Гвардеец приторморзил лидерский ход Севастополя
Отличное качество газона позволило футболистам показать свои лучшие качества. Жаль, что за такой игрой наблюдало всего около ста зрителей.
23.12 / 02:38
происшествия спорт чемпионат Первую половину чемпионата выиграл «Севастополь»
А в четверг (17 декабря) были сыграны матчи заключительного в этом году 14-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2020/21. И тогда ФК «Севастополь» не без проблем одолел бахчисарайский «Кызылташ» - 3:2. Севастопольцам пришлось отыгрываться после быстрого гола Андрея Маматюка (2 мин.). Счет на 32-й мин. сравнял Даниил Наговицин. Во втором тайме команды обменялись голами - на гол Захара Тарасенко бахчисарайцы ответили точным ударом Александра Рыболовлева. И лишь на 82-й минуте «Севастополь» вырвал победу - отличился лучший снайпер чемпионата Артур Айметдинов. Теперь на его счету 13 мячей.
20.12 / 12:20
происшествия спорт чемпионат Наш футбол: ФК Севастополь с трудом обыграл Кызылташ
"Кызылташ" повел в счёте уже на 2-й минуте - гол забил Андрей Маматюк. Севастопольцам понадобилось полчаса, чтобы прийти в себя после такого дебюта и организовать результативную атаку. На 32-й минуте Даниил Наговицын забил ответный мяч.
13.12 / 16:51
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Севастополь на выезде обыграл ТСК-Таврию
"ТСК-Таврия" в этом сезоне выдает удивительный график результатов - после шести стартовых поражений было пять сухих побед, и вот уже снова серия поражений. Пока второе, на своем поле от ФК "Севастополь".
10.12 / 14:40
спорт чемпионат Премьер-лига КФС: Севастополь разгромил на своем поле Евпаторию
Футболисты "Евпатории" ничего не смогли противопоставить мощному натиску севастопольцев. Их голкиперу Виталию Троцкому пришлось четырежды выгребать мяч из сетки своих ворот после точных ударов игроков "Севастополя". У лидера чемпионата отличились Артур Айметдинов (6 мин.), Даниил Наговицин (22 мин.), Захар Тарасенко (44 мин.) и Антон Пенчелюзов (83 мин.). В итоге 4:0 - победа ФК "Севастополь".
29.09 / 22:50
спорт общество самит чемпионат Евпатория начала чемпионат с крупной победы над ТСК-Таврией
Действующий чемпион - «Евпатория» - на своем поле легко разобрался с симферопольской «ТСК-Таврией». Дублем отметился лучший бомбардир желто-черных Длявер Нуридинов, а Николай Хомич с пенальти довершил разгром невнятно укомплектовавшейся столичной команды - 3:0.
22.08 / 21:57
происшествия спорт общество семья ТСК-Таврия в компенсированное время забивает победный мяч
В случае победы ФК "Севастополь" мог обеспечить себе бронзовые медали - отрыв от "ТСК-Таврии" составлял два очка. На быстрый гол Антона Монахова (3 мин.) хозяева ответили через семь минут точным ударом Захара Тарасенко. Симферопольцы снова вышли вперед на 17-й минуте - гол забил Михаил Сорочкин. Но "Севастополь" почти сразу же сравнял счёт - на 20-й минуте дубль оформил Захар Тарасенко. И более того, на перерыв севастопольцы ушли, ведя в счёте 3:2 - мяч в свои ворота на 41-й минуте срезал Антон Монахов.
29.07 / 21:02
футбол спорт общество самит Футбол в Крыму: Севастополь на выезде обыграл Океан
После того, как на тренерском мостике у ФК "Севастополь" произошла смена и бразды правления перешли к Олегу Лещинскому, команда стала действовать слаженнее и увереннее. На 23-й минуте севастопольцы, благодаря голу Захара Тарасенко, вышли вперёд. Однако в концовке игры хозяева могли спасти матч, но на 81-й минуте нападающий "Океана" Илья Пшеничников не реализовал штрафной с 11-метровой отметки.
25.07 / 21:54
спорт самит интересное Дом и интерьер Премьер-лига КФС: Крымтеплица проиграла дома Севастополю
Самые интересные события происходили во втором тайме, когда, собственно и решился исход матча. ФК "Севастополь" сначала открыл счёт на 59-й минуте - отличился Олег Солович, а потом и удвоил преимущество, благодаря точному удару Захара Тарасенко (74 мин.).
11.07 / 23:13
спорт самит Премьер-лига КФС: Севастополь раскатал в дерби ТСК-Таврию
Первый тайм проходил под диктовку хозяев и их игровое преимущество уже в дебюте матча нашло свое воплощение в первом забитом мяче. Счёт в игре на 10-й минуте открыл Игорь Чембаров. Однако севастопольцам удалось ещё до перерыва отыграться - точным ударом отметился Андрей Кива (33-й мин.).