Москва Россия Уфа Набережные Челны Брянск Камаз спорт Шоу бизнес Москва Россия Уфа Набережные Челны Брянск Камаз

«КАМАЗ» обыграл «Енисей» в матче Кубка России, забив по голу в каждом из таймов

Завершился матч 5-го раунда Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором КАМАЗ в Набережных Челнах принимал красноярский «Енисей».

Финальный свисток главного арбитра встречи Ивана Абросимова зафиксировал победу хозяев – 2:0. На первой добавленной к первому тайму минуте счёт открыл игрок хозяев Захар Тарасенко.

На 58-й минуте Асланбек Сикоев укрепил преимущество своей команды. Итог – 2:0 – «КАМАЗ» проходит в следующий раунд. Отметим, что в концовке матча гости остались в меньшинстве после удаления Валерия Кичина.