Севастополь происшествия спорт общество семья Севастополь
/ crimea.mk.ru

ТСК-Таврия в компенсированное время забивает победный мяч

В случае победы ФК "Севастополь" мог обеспечить себе бронзовые медали - отрыв от "ТСК-Таврии" составлял два очка. На быстрый гол Антона Монахова (3 мин.) хозяева ответили через семь минут точным ударом Захара Тарасенко.

Симферопольцы снова вышли вперед на 17-й минуте - гол забил Михаил Сорочкин. Но "Севастополь" почти сразу же сравнял счёт - на 20-й минуте дубль оформил Захар Тарасенко.

И более того, на перерыв севастопольцы ушли, ведя в счёте 3:2 - мяч в свои ворота на 41-й минуте срезал Антон Монахов. Сценарий матча складывался, как нельзя лучше для севастопольцев.