Юссуф Поульсен - главные новости

06.05 / 02:15
спорт УЕФА Поульсен — о вылете из ЛЕ: «Лейпциг» был недостаточно готов к такому вызову
Нападающий «Лейпцига» Юссуф Поульсен прокомментировал результат ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Рейнджерс» (1:3). «Мы знали, что здесь непросто играть. Атмосфера тут потрясающая.
07.09 / 21:27
спорт самит чемпионат Хет-трик из ассистов Эриксена помог Дании разгромить Сан-Марино в квалификации ЧЕ
Завершился матч 5-го тура квалификации чемпионата Европы — 2024 в группе H между сборными Дании и Сан-Марино. Игра проходила на стадионе «Паркен» в Копенгагене, Дания. Стартовый свисток прозвучал в 21:45 мск.
23.04 / 18:42
происшествия спорт ПАСЕ «Унион» обыграл «РБ Лейпциг», прервав 9-матчевую беспроигрышную серию «быков» в Бундеслиге
Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Ред-Булл-Арена – Центральштадион» в Лейпциге в рамках 31-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «РБ Лейпциг» принимал «Унион». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
05.07 / 17:23
спорт евро Евро-2020 Игрок сборной Дании не считает Англию фаворитом в матче 1/2 финала Евро-2020
Футболист сборной Дании Юссуф Поульсен поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Евро-2020 против национальной команды Дании, передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
05.07 / 16:28
спорт чемпионат пресс-служба Юссуф Поульсен: Они уверены, что переиграют нас? Это слишком смело
Нападающий Дании Юссуф Поульсен поделился своими ожиданиями от 1/2 финала чемпионата Европы 2020 года со сборной Англии.«Англия - фаворит матча? Это мнение болельщиков и прессы, но игроки не всегда так думают.
05.07 / 16:21
спорт УЕФА чемпионат Евро-2020 пресс-служба Поульсен: если игроки сборной Англии уверены, что переиграют Данию, это слишком смело
Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен поделился ожиданиями от матча 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Англии. «Англия — фаворит матча? Это мнение болельщиков и прессы, но футболисты не обязательно так считают.
27.06 / 09:33
спорт евро чемпионат Дневник Евро-2020. День пятнадцатый. Огненный Дольберг и первые экстратаймы
26 июня Континентальный турнир вернулся после двухдневного перерыва и сразу порадовал любителей футбола первыми матчами 1/8 финала.   Стадия плей-офф европейского чемпионата стартовала на поле "Йоханн Кройфф Арены" в Амстердаме: первую путёвку в четвертьфинал разыгрывали между собой сборные Дании и Уэльса.    В этом противостоянии не было ярко выраженного фаворита, обе команды находились примерно в одной "весовой категории".
23.06 / 13:41
спорт евро чемпионат Витория - об ошибке Зобнина в матче с Данией на Евро: Для меня мои футболисты всегда будут лучшими
Главный тренер «Спартака» Руй Витория выразил мнение о результативной ошибке полузащитника Романа Зобнина в матче заключительного тура группового этапа чемпионата Европы-2020 между сборными России и Дании (1:4). «То, что произошло в сборной, произошло там.
22.06 / 06:28
спорт самит чемпионат «Наша самая лучшая игра»: Россия вылетела с Евро-2020 после разгромного поражения от Дании
Сборная России по футболу в рамках чемпионата Европы 2020 сыграла в Копенгагене матч против сборной команды Дании. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу датчан.
22.06 / 05:26
футбол видео Сборная России по футболу покинет Евро-2020 после поражения в матче с Данией
Матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу закончился для российской сборной поражением. Команда проиграла Дании и вылетела с международного турнира.
22.06 / 03:20
футбол спорт УЕФА Евро-2020 Поульсен — о разгроме в матче с Россией: нам противостояла хорошо оборонявшаяся команда
Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен прокомментировал разгромную победу в матче со сборной России на Евро-2020. «Нам противостояла хорошо оборонявшаяся команда, особенно в первые 60 минут.
21.06 / 23:23
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная Дании забила второй гол в матче с Россией на Евро-2020
Датчане забили второй гол в матче против сборной России на чемпионате Европы по футболу и увеличили преимущество.
22.06 / 01:02
Сборная России проиграла Дании и вылетела из Евро с позорным счетом
Сборная России по футболу завершает свое выступление на чемпионате Европы, проиграв Дании в группе B. Матч проходил на Родине соперника, в Копенгагене.
22.06 / 00:45
Евро-2020 матч Сборная России по футболу покидает ЕВРО-2020
В понедельник, 21 июня, на стадионе "Паркен" в Копенгагене состоялся третий матч группы B чемпионата Европы, который завершился со счётом 4:1 в пользу сборной Дании по футболу. Таким образом, сборная России по футболу выбыла из дальнейшей борьбы на чемпионате Европы.
22.06 / 00:14
происшествия спорт чемпионат Вратарь Краснодара пропустил четыре гола в матче сборной России против Дании
Вечером 21 июня в Копенгагене встретились сборные Дании и России. Ворота последней защищал вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов. Игра прошла в рамках Чемпионата Европы по футболу и закончилась победой датчан со счётом 4:1.
21.06 / 23:56
спорт евро чемпионат Сборная России теряет шансы на выход из группы Евро
Сборная России уступает датчанам со счетом 1:4 в решающем матче за прямой выход в 1/8 Чемпионата Европы по футболу. Таким образом у подопечных Черчесова не остается шансов на дальнейший промоушен даже посредством рейтинга третьих мест.Первый гол в ворота россиян на 38 минуте забил полузащитник датчан Миккель Дамсгор.
21.06 / 23:33
происшествия спорт чемпионат Россия - Дания: Поульсен забил второй гол датчан, воспользовавшись ошибкой Зобнина
Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен забил гол в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы против России. Форвард отличился на 59-й минуте.
21.06 / 23:27
спорт Здоровье и красота Евро-2020 Поульсен удвоил преимущество Дании в игре с Россией
Дании забила второй мяч в ворота России в игре третьего тура группового этапа Евро-2020. Автором гола стал Юссуф Поульсен.
21.06 / 23:22
футбол спорт чемпионат Дания забила второй гол в ворота России после грубой ошибки Зобнина
Фото: vk.com/euro2020 Сборная Дании повела со счетом 2:0 в матче с Россией на чемпионате Европы-2020 по футболу. На 59-й минуте встречи Роман Зобнин не глядя отдал пас назад, который перехватил форвард датчан Юссуф Поульсен.
21.06 / 10:45
Госдума спорт чемпионат В Госдуме ответили на насмешку сборной Дании над российскими футболистами
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев ответил на насмешку футболистов сборной Дании над российскими игроками перед матчем заключительного тура группового этапа чемпионата Европы. Его слова приводит «Чемпионат.com».
20.06 / 18:23
спорт чемпионат Евро-2020 Игроки сборной Дании уверены в победе над Россией
«У нас по-прежнему большие амбиции. Мы выйдем и победим Россию» — заявил Вестергор. Тренер сборной Дании считает, что российские игроки «тоже кое-что умеют» Германия одержала волевую победу над Португалией на Евро-2020 Фанаты сборных Англии и Шотландии устроили беспорядки на улицах Бельгия одержала волевую победу над Данией на Евро-2020
18.06 / 11:02
Бельгия вышла из группы на Евро-2020, обыграв датчан
© Reuters. Soccer Football - Euro 2020 - Group B - Denmark v Belgium - Parken Stadium, Copenhagen, Denmark - June 17, 2021 Belgium's Kevin De Bruyne in action with Denmark's Christian Norgaard Pool via REUTERS/Wolfgang Rattay КОПЕНГАГЕН (Рейтер) - Сборная Бельгии в четверг обыграла Данию на её поле со счетом 2:1 и обеспечила себе попадание в стадию плей-офф Чемпионата Европы.
18.06 / 07:34
происшествия спорт рубль Дания — Бельгия: результат матча Евро, кто выиграл 17.06.2021, авторы голов
Сборная Дании проиграла национальной команде Бельгии во втором туре группового этапа чемпионата Европы — 2020. Матч состоялся на стадионе «Паркен» в Копенгагене и завершился со счётом 2:1 в пользу бельгийцев.Сборная Дании открыла счёт уже на 2-й минуте.
17.06 / 21:30
происшествия спорт Евро-2020 Бельгия не без труда одержала победу над Данией на Евро-2020 и вышла в плей-офф
Сборная Бельгии стала второй командой, гарантировавшей себе выход в плей-офф Евро-2020. Только что на стадионе «Паркен» в Копенгагене победой над Данией завершился матч второго тура группового этапа. Однако успех дался бельгийцам не так уж и легко.
17.06 / 19:39
спорт евро чемпионат Поульсен стал автором гола на 99-й секунде. Быстрее на Евро забивал только Кириченко
Сегодня, 17 июня, сборная Дании встречается с национальной командой Бельгии. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Паркен» в Копенгагене. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
17.06 / 21:16
происшествия спорт рубль Дания — Бельгия: результат матча Евро-2020, какой счёт, как сыграли, кто победил
17.06 / 21:01
спорт чемпионат Евро-2020 Бельгия обыграла Данию в матче второго тура Евро-2020
Сегодня, 17 июня, сборная Дании встретилась с национальной командой Бельгии. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе «Паркен» в Копенгагене и завершился со счётом 2:1 в пользу бельгийцев.
17.06 / 20:23
футбол спорт чемпионат Гол Поульсена в ворота Бельгии стал вторым по быстроте мячом в истории чемпионатов Европы
Фото: vk.com/euro2020 Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен стал автором первого мяча своей национальной команды на Евро-2020. Он отправил мяч в ворота бельгийцев на 99-й секунде встречи.
17.06 / 19:56
происшествия спорт Евро-2020 Евро-2020: После первого тайма сборная Дании обыгрывает Бельгию
Закончился первый тайм матча второго тура группового этапа Евро-2020 Дания - Бельгия.По его итогу, хозяева поля обыгрывают бельгийцев со счетом 1:0.
17.06 / 19:11
спорт чемпионат Евро-2020 Дания – Бельгия: датчане открыли счёт на 2-й минуте матча
12.06 / 22:50
спорт чемпионат Финны обыграли датчан в матче чемпионата Европы по футболу
Сборная Финляндии со счетом 1:0 обыграла сборную Дании в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, передает Trend со ссылкой на ТАСС. Встреча прошла в Копенгагене
03.06 / 09:52
спорт евро Евро-2020 Видеообзор матча, в котором Германия не сумела победить соперника России по группе Евро
Сборная Германии сыграла вничью с национальной командой Дании в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Тиволи-Ной» в Инсбруке (Австрия) и завершилась со счётом 1:1.
02.06 / 23:54
спорт чемпионат Евро-2020 Соперник России по Евро-2020 Дания сыграла вничью с Германией
В рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу сборная Дании провела товарищеский матч с командой Германии. Встреча проходила на поле стадиона "Тиволи-Ной" в австрийском Инсбруке и завершилась вничью – 1:1.
02.06 / 23:51
спорт Евро-2020 пандемия Сборная Германии сыграла вничью с Данией в товарищеском матче
В товарищеском матче сборная Германии встречалась с национальной командой Дании. Игра прошла на стадионе «Тиволи-Ной» в Инсбруке (Австрия) и завершилась ничьей со счётом 1:1.
16.04 / 23:29
происшествия спорт чемпионат «РБ Лейпциг» на последних секундах вырвал победу в матче с «Хоффенхаймом»
В матче 29-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» принимал «Хоффенхайм». Встреча проходила на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» (Лейпциг, Германия) и завершилась со счётом 1:0.
11.11 / 10:04
Лига Наций Новости футбола Брэйтуэйт изолирован из-за коронавируса в сборной Дании
В сборной Дании зафиксированы случаи коронавируса.
17.10 / 18:56
спорт семья Дом и интерьер «РБ Лейпциг» лидирует, обыграв «Аугсбург». «Штутгарт» вышел на третье место, победив «Герту»
В немецкой бундеслиге «РБ Лейпциг» сохранил лидерство, обыграв в гостях «Аугсбург» со счетом 2:0. Голы на 45-й и 66-й минутах забили испанец Анхелиньо и датчанин Юссуф Поульсен.У «Лейпцига» десять очков после четырех туров, и «красные быки» продолжают лидировать в чемпионате Германии.
24.05 / 18:24
спорт фк рб лейпциг Хет-трик Вернера помог «РБ Лейпциг» разгромить «Майнц»
Матч 27-го тура чемпионата Германии «Майнц» – «РБ Лейпциг» завершился со счетом 0:5.
13.10 / 19:20
Дания обыграла Швейцарию в отборе к Евро-2020
В Старом свете продолжаются матчи отборочного раунда чемпионата Европы-2020. В Копенгагене сборная Дании добилась минимальной победы над командой Швейцарии. Встреча, проходившая на стадионе "Паркен", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.