Кристиан Эриксен Wolfgang Rattay Бельгия На Евро Дания Копенгаген Copenhagen Reuters Кристиан Эриксен Wolfgang Rattay Бельгия На Евро Дания Копенгаген Copenhagen Reuters
/ smartmoney.one

Бельгия вышла из группы на Евро-2020, обыграв датчан

© Reuters. Soccer Football - Euro 2020 - Group B - Denmark v Belgium - Parken Stadium, Copenhagen, Denmark - June 17, 2021 Belgium's Kevin De Bruyne in action with Denmark's Christian Norgaard Pool via REUTERS/Wolfgang Rattay КОПЕНГАГЕН (Рейтер) - Сборная Бельгии в четверг обыграла Данию на её поле со счетом 2:1 и обеспечила себе попадание в стадию плей-офф Чемпионата Европы.Счет в матче открыла Дания, причем уже на второй минуте - отличился нападающий Юссуф Поульсен.

Датчане доминировали на поле весь первый тайм, пытаясь оправдаться перед своими болельщиками за обидное поражение от финнов и поддержать свою главную звезду Кристиана Эриксена - в первом матче у него прямо на поле случилась остановка сердца, сейчас он находится в больнице.