Доменико Тедеско Белоруссия Германия Берлин происшествия спорт ПАСЕ Доменико Тедеско Белоруссия Германия Берлин

«Унион» обыграл «РБ Лейпциг», прервав 9-матчевую беспроигрышную серию «быков» в Бундеслиге

Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Ред-Булл-Арена – Центральштадион» в Лейпциге в рамках 31-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «РБ Лейпциг» принимал «Унион».

Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 46-й минуте отличился нападающий «быков» Юссуф Поульсен.

На 86-й минуте ответный мяч забил форвард «Униона» Свен Михель, ему ассистировал Шеральдо Бекер. Через три минуты победный мяч нападающий гостей Кевин Бехренс, голевой пас отдал Свен Михель.